3D-события

Что такое 3D-моделирование и с чем его едят?

18 февраля 2018 г. в Санкт-Петербурге, на площадке Университета ИТМО по адресу Ломоносова 9, пройдут «Цифровые джунгли». Это мероприятие для школьников старших классов, студентов и их родителей о том, как найти свою профессию среди многообразия IT и digital компаний.

Создавать искусственный интеллект или программировать роботов? Изучать блокчейн технологии или биоинформатику? Перспективно ли заниматься игровой разработкой? Чему, кроме ЕГЭ уделить время в школе и как правильно применять себя в ВУЗе? На эти и многие другие вопросы можно будет узнать ответ на мероприятии.

В этом году организаторы решили сделать уклон в практическую часть мероприятия — большая часть программы будет посвящена практическим занятиям и мастер-классам от ведущих IT-компаний. Посетители смогут выбрать одну или несколько образовательных траекторий и попробовать себя в разных профессиональных областях — и это все за один насыщенный день!

Что касается 3D-технологий, на мероприятии будет урок по 3D-моделированию. Основатель компании Bombyx и наш партнер Станислав Пименов, проведет мастер-класс: «Что такое 3D-моделирование и с чем его едят».

На мастер-классе Станислав расскажет о том, какие бывают 3D-принтеры, как они устроены и из каких основных частей состоят.

Также вы научитесь создавать 3D-модели в самом простом 3D-редакторе и подготовите задание для 3D-принтера.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9
Дата и время: 18 февраля 2018 г., 16:00 - 17:00
Возраст: 12+
Зал: 3
Стоимость билета: 400 р.

Посетителям необходимо взять с собой ноутбук, предварительно установив программное обеспечение Cura 15.04.6.

Также желательно зарегистрироваться на сайте для моделирования фигурок Tinkercad.

Билеты на мероприятие можно приобрести здесь.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.