3D-события

«Кибатлетика» стартует уже завтра!

15 июня в Москве пройдет «Кибатлетика» — первое в России соревнование людей с высокотехнологичными средствами реабилитации.

Соревнование заключается в выполнении бытовых действий (на время и точность) при помощи современных средств реабилитации. К примеру, участники с протезами рук должны ввернуть лампочку, участники с протезами ног — забить мяч в ворота, а пользователи электроколясок — спуститься по лестнице. Схематично трассы изображены ниже.

Первая «Кибатлетика» проводится в 3 дисциплинах:

1. Протезы предплечья.

2. Протезы ног.

3. Электроколяски.

Помимо самих соревнований, в рамках «Кибатлетики» проводится выставка высокотехнологичных протезов (в этом году в рамках крупнейшей выставки ТСР «Интеграция») и международная конференция по вопросам современного протезирования и реабилитации.

Также на соревновании 15 июня можно будет увидеть один из самых последний дорогостоящих протезов предплечья I-limb Quantum:

А также топовые протезы ног C-leg 4, Rheo Knee XC:

Для участия в «Кибатлетике» могут зарегистрироваться как отдельные люди, использующие протез, так и компании-производители средств реабилитации. Для посещения соревнований, необходимо зарегистрироваться на сайте Интеграции и на официальном сайте «Кибатлетики». По последней ссылке можно зарегистрироваться для просмотра соревнований онлайн.

Если же вы хотите не просто посмотреть, но и во всех смыслах прикоснуться к новым технологиям протезирования и реабилитации — то вы можете стать волонтером. Волонтеры будут работать непосредственно на трассе, сопровождать участников и помогать с монтажом/демонтажом оборудования. Зарегистрироваться в качестве волонтера можно на официальном сайте. Именно ваш интерес и неравнодушие поможет приблизить эпоху киборгов в России. Присоединяйтесь!

Дата проведения: 15 июня 2017 г.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.