3D-события

Конференция Top 3D Expo 2018 состоится 21 сентября в Москве

4-ая выставка-конференция 3D-технологий, где лидеры российского рынка цифрового производства и аддитивных технологий представят свои новейшие продукты и разработки из области 3D-печати, 3D-сканирования, цифрового проектирования и робототехники, поделятся опытом и ответят на все вопросы.

В этом году организаторы мероприятие по цифровому производству и аддитивным технологиям для сферы образования: включая такие темы как 3D-печать, 3D-сканирование, робототехника, цифровое проектирование, VR\AR.

Актуальнейшие темы, лучшие спикеры, огромный объем полезной практической информации и обмен личным опытом в бесценном общении с коллегами ждут вас.

Указание президента

Согласно «майским» указам, в срок до 1 октября 2018 года Правительство России разработает и представит на рассмотрение национальные проекты по различным направлениям, в число которых также вошла цифровая экономика.

«Цифровизация становится одним из локомотивов глобального роста и играет значительную роль в повышении производительности труда, качества жизни. Новые технологические решения должны помочь выходу на рынки государств БРИКС не только крупных компаний, но и малого и среднего бизнеса», — выделил Путин.

Экспозона

Экспозона конференции Top 3D Expo – это выставка актуального оборудования, образцов и разработок из сферы 3D-печати, 3D-сканирования, ЧПУ станки, роботехника, AR\VR, цифрового проектирования отечественных и зарубежных производителей.

Мастер-классы

В рамках мероприятия также пройдут практические мастер-классы по 3D-печати и 3D-сканированию.

На мастер-классах посетители познакомятся с практикой аддитивных технологий.

Место проведения

Выставка пройдет в центре развития технологий Технополис «Москва» на Волгоградском проспекте, в трех минутах ходьбы от станции метро Текстильщики и получасе езды от центра города. Более подробная информация с транспортными схемами доступна на сайте мероприятия.

Организаторы приглашают на Top 3D Expo 2018 всех, кто понимает важность аддитивных технологий для развития производства, кто хочет ввести 3D-технологии в собственный бизнес или уже занимается ими, всех мейкеров-любителей и журналистов пишущих на темы Hi Tech.

Участие в мероприятии бесплатно, но количество мест строго ограничено — не упустите возможность посетить одно из важнейших событий аддитивной области в России, узнать много нового и наладить деловые контакты — зарегистрируйтесь сейчас.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
Top 3D Shop
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.