3D-события

Победители Всероссийского конкурса по скоростному трехмерному моделированию и визуализации «3D-день и 3D-ночь»

29 ноября в имени Гагарина Ю.А. состоялся финал всероссийского конкурса «3D-день и 3D-ночь». Публикуем список победителей.

Номинация «Персонажная графика»

Личный зачет:

Место ФИО
1 Кузнецова Ксения Дмитриевна (Саратов)
2 Волкова Кристина Валерьевна (Челябинск)
2 Галиева Алина Рустемовна (Саратов)
3 Пестов Роман Альбертович (Владивосток)
3 Рыхлов Роман Владимирович (Саратов)

Командный зачет:

Место ФИО
1 Chocolate Team: Кузнецова Ксения Дмитриевна
1 Chocolate Team: Проценко Станислав Сергеевич
1 Chocolate Team: Рыхлов Роман Владимирович

Онлайн — голосование

Личный зачет:

Место ФИО
1 Пестов Роман Альбертович (Владивосток)

Командный зачет:

Место ФИО
1 Chocolate Team: Кузнецова Ксения Дмитриевна
1 Chocolate Team: Проценко Станислав Сергеевич
1 Chocolate Team: Рыхлов Роман Владимирович

Специальная номинация 3D-сигнал

Партнер — ООО ЭПО «СИГНАЛ»

Победитель: Проценко Станислав Сергеевич

Номинация «Архитектурная визуализация»

Личный зачет:

Место ФИО
1 Демина Арина Викторовна (Магнитогорск)
2 Мелякова Елена Алексеевна (Воронеж)
2 Шорохов Максим Евгеньевич (Саратов)
3 Оникэ Адела Вячеславовна (Москва)
3 Пиминов Дмитрий Алексеевич (Саратов)
3 Битмаева Наталья Ильинична (Саратов)
3 Ермилов Дмитрий Владимирович (Саратов)
3 Мангутова Эмира Ринатовна (Мордовия)

Командный зачет:

Место ФИО
1 Пыщ-Пыщ: Пиминов Дмитрий Алексеевич (Саратов)
1 Пыщ-Пыщ: Сульженко Мария Сергеевна (Саратов)
1 Пыщ-Пыщ: Шорохов Максим Евгеньевич (Саратов)
2 Brain Storm: Арзамасцева Наталья Юрьевна (Магнитогорск)
2 Brain Storm Демина Арина Викторовна (Магнитогорск)
2 Brain Storm Жимовский Егор Михайлович (Магнитогорск)
3 Petropy: Воронова Екатерина Германовна (Воронеж)
3 Petropy: Мелякова Елена Алексеевна (Воронеж)
3 Petropy: Садыко Егор Олегович (Воронеж)
3 Команда А: Карпова Евгения Григорьевна (Тольятти)
3 Команда А: Митрофанова Дарья Михайловна (Тольятти)
3 Очаровательный конфуз: Иванова Алёна Романовна (Саратов)
3 Очаровательный конфуз: Битмаева Наталья Ильинична (Саратов)
3 Строгановцы: Баданова Анастасия Игоревна (Москва)
3 Строгановцы: Оникэ Адела Вячеславовна (Москва)
3 Строгановцы: Музыка Виталий Александрович (Москва)
3 Строгановцы: Говязин Алексей Олегович (Москва)
3 CG INK: Кабанова Ксения Андреевна (Мордовия)
3 CG INK: Мангутова Эмира Ринатовна (Мордовия)
3 CG INK: Фелалеева Виктория Вадимовна (Мордовия)

Онлайн — голосование

Личный зачет:

Место ФИО
1 Выдыш Алина Сергеевна (Саратов)
1 Оникэ Адела Вячеславовна (Москва)

Командный зачет:

Место ФИО
1 Petropy: Воронова Екатерина Германовна (Воронеж)
1 Petropy: Мелякова Елена Алексеевна (Воронеж)
1 Petropy: Садыко Егор Олегович (Воронеж)

Специальная номинация «3D-старт»

Партнер — мебельная фабрика «Априори»
  • Щинников Владимир Алексеевич
  • Мухин Александр Дмитриевич
  • Афанасьева Екатерина Андреевна
#ГрантоваяПоддержка #ГрантыВКМП #активнаяМолодежь #Росмолгрант #сгту #инпит #3ддень_3дночь #3dday_3dnight

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.