3D-события

В Москве пройдет второй Евразийский ортопедический форум

28-29 июня в Москве состоится второй Евразийский ортопедический форум. Мероприятие соберет 5 тысяч участников из 80 стран Азии, Европы и Америки, которые примут участие в мероприятиях 17 секций научной программы.

Форум организуют российские гражданские и военные врачи. В рамках ЕОФ также пройдёт бизнес-форум «Факторы роста медицинского рынка», который объединит деловые мероприятия.

Россия во второй раз проведет Евразийский ортопедический форум – крупнейшее международное событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения на пространстве Евразии. Мероприятие пройдет в Москве, в Экспоцентре, 28-29 июня 2019 года и соберет 5 тысяч гражданских и военных медицинских специалистов из 80 стран СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки.

ЕОФ – регулярная дискуссионная площадка, направленная на формирование евразийского вектора развития сферы травматологии и ортопедии через международное взаимодействие в области медицинских технологий и производства медицинских изделий в сфере травматологии и ортопедии и смежных отраслях.

Научная программа ЕОФ включает дискуссионные мероприятия, лекции, презентации и мастер-классы по 17 секциям. В рамках форума состоится II BRICS SPINE Summit, Конгресс Российского артроскопического общества и Biobridge Russia 2019 Orthopedic Congress.

В числе участников форума гражданские и военные медицинские специалисты: травматологи и ортопеды, анестезиологи-реаниматологи, вертебрологи, хирурги, онкологи, артроскописты, эндопротезисты, врачи скорой и неотложной помощи, специалисты в области медицины катастроф, рентгенологи, ревматологи, реабилитологи, физиотерапевты, врачи смежных специальностей, а также представители отраслевых министерств и ведомств, разработчики и производители медицинских изделий и оборудования.

В рамках ЕОФ пройдет бизнес-форум «Факторы роста медицинского рынка», который объединит 11 мероприятий деловой программы Евразийского ортопедического форума, направленных на обсуждение вопросов регулирования, финансирования и развития медицинской промышленности и сферы услуг. Форум включает отраслевую выставку на площади 3200 кв. м, закупочную сессию и зону для презентаций.

Форум организует Ассоциация травматологов-ортопедов России, Ассоциация травматологов-ортопедов Москвы, ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова», Главное военно-медицинское управление Минобороны РФ, ФГКУ «ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко», Ассоциация организаций оборонно-промышленного комплекса – производителей медицинских изделий и оборудования (АПМИ-ОПК), ФГУП «ЦИТО», Ассоциация специалистов по 3D-печати в медицине, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Консалтинговая группа «Полилог».

Инициативу проведения форума поддержали Министерство здравоохранения РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ, Совет Федерации, Государственная Дума, Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, Федеральное медико-биологическое агентство России и Департамент здравоохранения города Москвы.

Первый ЕОФ состоялся в 2017 году и собрал 3750 участников и 150 экспонентов из 70 стран в дискуссиях приняли участие 550 спикеров. В числе наград форума первое место в номинации «Международные коммуникации» премии в области развития общественных связей «RuPoR», а также второе место в номинации «Лучший Event года» VI Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards.

Подробности и регистрация на официальном сайте.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.