3D-события

В Москве состоится выставка и конференция по аддитивным технологиям 3D fab + print Russia

Мероприятие будет проходить с 24 по 27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Мессе Дюссельдорф Москва приглашает вас на 1-й международный специализированный проект и конференцию по аддитивным технологиям и 3D-печати в промышленности 3D fab + print Russia с 24 по 27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне параллельно с выставками интерпластика и упаковка 2017. Конференция пройдет в павильоне 2 зал 3 на стенде 2.3 C35.

Проект аддитивных технологий и 3D-печати в промышленности 3D fab + print Russia впервые пройдет в Москве с 24 по 27 января 2017 года.

Специалистов ждут новейшие технологии, трехдневная программа конференции с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, возможности интенсивного обмена информацией между представителями отрасли.

Проект 3D fab + print широко известен в Европе и пользуется заслуженной популярностью среди профессионалов. В России мероприятие стартует на площадке interplastica — ведущей специализированной выставки пластмасс и каучука.

Отличительной чертой 3D fab + print Russia является акцент на промышленных аддитивных технологиях, выходящих далеко за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D принтерах. Учитывая специфику площадки, аддитивные технологии рассматриваются в тесном взаимодействии с полимерной индустрией.

3D fab + print Russia направлена на профессиональных закупщиков и пользователей, представляющих различные отрасли применений технологии аддитивного производства. Благодаря широкому спектру экспонируемого оборудования, услуг и материалов, 3D fab + print Russia имеет потенциал стать лидирующей выставкой отрасли.

Деловая программа находится на официальной странице выставки.

Дополнительную информацию можно посмотреть здесь.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.