3D-события

Вторая международная конференция «Будущее медицины» 2017 состоится 8 сентября

Медицина, здравоохранение привлекают наше внимание не только потому, что жизнь каждого из нас непосредственно зависит от квалификации врачей и качества оказываемых ими услуг. Сегодня это, пожалуй, та отрасль экономики, от которой общество ждет наиболее драматического прорыва.

Но пока, во всяком случае в нашей стране, технологические чудеса не оказывают большого массового влияния на массовое здравоохранение. Или все-таки оказывают? Следует ли ждать прорыва или революция уже идет? Об этом говорим на самой знаковой медицинской конференции года Future Med – 2017.

Среди спикеров руководитель проекта Яндекс-Здоровье Григорий Бакунов, руководитель проекта Здоровье.Маил.ру Евгений Паперный, Marketing Director, EMEA, Abbott Emilie Neukom, директор по инновациям сервиса «Doc+ Илья Ларченко, исполнительный директор 3D Bioprinting Solutions Юсеф Хесуани, член стратегического комитета ИНВИТРО Дмитрий Фадин и другие.

Мы обсудим космические технологии и регенеративную медицину, новую эру космоса на земле, развитие онлайн-сервисов для пациентов, возможность применения Big Data в медицине и многое другое.

Пленарное заседание посвящено будущему рынка здравоохранения. Как развитие биомедицины и технологий влияет на рынок и стоит ли в ближайшие годы ждать существенных изменений рыночного ландшафта? Какие разработки позволят российскому здравоохранению следовать актуальным трендам и участвовать в гонке стартапов? Какие технологии Россия может предложить мировой индустрии уже сегодня?

Экспертная панель «Онлайн медицина: технологии будущего уже здесь» ответит на вопросы: Готов ли рынок перейти безболезненно? Накануне рынка телемедицины: каковы варианты развития при условии существующего законодательства? Среди выступающих – лидеры рынка электронной медицины России.

Ну а в финале конференции поговорим о новых пациентах. Поколение 21 века и космических технологий. Перспективы взаимодействия частных и государственных медицинских компаний с пациентом «нового времени». Являются ли «просьюмеры» проблемой или ресурсом? Как медицинским учреждениям конкурировать с «доктором Гуглом»?

Социологический портрет нового пациента обрисует Управляющий директор Ipsos Healthcare Russia Олег Фельдман, после чего эксперты дадут свои рекомендации по взаимодействию с новыми клиентами.

Главный сюрприз конференции – прямой телемост с Международной Космической Станцией и космонавтом Сергеем Рязанским.

Генеральный партнер конференции – Международная медицинская компания ИНВИТРО.

Подробности на сайте.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
3D Bioprinting Solutions
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.