Интересное о 3D

Logro Farms запустила кампанию на Kickstarter по сбору средств на 3D-печатные цветочные горшки

Проект Logro Farms, связанный с технологиями экологичного фермерства, открылся в 2013 году с запуском успешной кампании по сбору средств на Kickstarter. В Остине, штат Техас, результатом проекта стали гидропонные системы, урожаи вкуснейших грибов и многое другое.

Получив известность в связи с инициативами в области фермерства в черте города, а также экологичными продуктами, основатели проекта Райан Сенсбери и Джереми Бастиан снова возвращаются на Kickstarter – теперь они представляют напечатанные на 3D-принтере емкости для выращивания растений, которые они называют 3D Growers.

Райан и Джереми предлагают создать библиотеку моделей емкостей, которые можно напечатать на 3D-принтере. Речь идет как об обычных цветочных горшках, так и о подвесных, а также об аксессуарах.

«Идея 3D Growers возникла в связи с комментариями наших покупателей, – рассказывает Райан Сенсбери. – Им понравилась наша продукция для выращивания растений дома, и они хотели получить более широкий ассортимент. Мы прислушались к пожеланиям и придумали 3D Growers, новую уникальную линейку продуктов, сочетающую в себе новейшие разработки в сфере 3D-печати, домашнего садоводства и дизайна».

Желающие поддержать кампанию могут выбрать из нескольких вариантов цветочных горшков разного размера и цвета, а также из разных материалов, среди которых – нейлон, пластик и переработанный использованный кофе из кофеварок. Помимо горшков, в рамках кампании можно приобрести наборы для выращивания трав, грибов и небольших растений. Цель кампании – всего 12 тысяч долларов, которые Logro Farms потратит на покупку крупного 3D-принтера для производства новой линейки продуктов.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.