Новости компаний

BEEVERYCREATIVE представляет новый набор для сборки 3D-принтера B2X300

Португальский производитель профессиональных 3D-принтеров BEEVERYCREATIVE представляет новинку, набор B2X300 для самостоятельной сборки устройства, работающего по технологии FFF/FDM.

Модель основана на отзывах покупателей набора helloBEEprusa, выпущенного в 2015 году, и дополнительных исследованиях команды BEEVERYCREATIVE в течение прошедших трех лет. Небольшую партию B2X300 отправили пользователям в рамках бета-тестирования в апреле, официально набор поступит в продажу 25—27 сентября.

С 2016 года разработчики из BEEVERYCREATIVE занимаются созданием высокопроизводительного 3D-принтера для полимеров, заказанного Европейским космическим агентством. Прототип устройства для работы в условиях невесомости отправили в ЕКА в мае, и компания смогла вплотную заняться набором B2X300. За последний год команда провела ряд исследований качества и необходимых функций персональных 3D-принтеров, анализируя отзывы покупателей, тестируя модели конкурентов и изучая рынок в целом.

В портфолио BEEVERYCREATIVE — несколько персональных 3D-принтеров, среди которых BEETHEFIRST и BEETHEFIRST+ для дома и офиса, а также BEEINSCHOOL, специально предназначенный для образовательных целей. Новый набор B2X300 нацелен, в первую очередь, на любителей 3D-печати и самостоятельной сборки устройств. Предыдущая подобная модель helloBEEprusa доступна в продаже за 580 долларов, оборудована двумя экструдерами и обладает полем печати в 185x200x190 мм. На сегодняшний день цена B2X300 не разглашается, однако известно, что в конструкции также будет два экструдера и ряд улучшенных функций. Среди заявленных усовершенствований — большее поле печати в 300x200x300 мм, автоматическая калибровка печатной платформы и система управления Trinamic. Дополнительные технические характеристики будут опубликованы, когда B2X300 поступит в продажу.

Теги: B2X300, BEEVERYCREATIVE
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.