Новости компаний

Дополнительные инвестиции позволят 3D Hubs продолжить развитие бизнеса во всем мире

Сервис по 3D-печати 3D Hubs привлек дополнительное финансирование в объеме 18 миллионов долларов на расширение бизнеса по всему миру. Привлечением инвестиций занималась компания Endeit Capital, совместно с Hearst Ventures, EQT Ventures, Balderton Capital, представителями Ultimaker и Booking.com.

Средства предназначены для развития технологий автоматизации в глобальной сети поставщиков, увеличения штата и открытия нового офиса в США. В 3D Hubs подчеркивают, что благодаря компьютерным алгоритмам 93% заказов на производство обрабатываются автоматически, поэтому сроки доставки деталей клиентам сокращаются, в среднем, в два раза. По словам руководства 3D Hubs, дополнительное финансирование позволит сделать этот процесс еще дешевле и эффективнее.

Платформа 3D Hubs, основанная в 2013 году, доступна уже в 140 странах. По данным компании, на ее производственных мощностях изготовили более 2 миллионов деталей для 20 000 заказчиков, а чистая выручка 3D Hubs утроилась в 2018 году.

Инвесторы из Endeit Capital объясняют, что уникальность и потенциал 3D Hubs – в сочетании собственного программного обеспечения, надежной глобальной сети поставщиков и самого посещаемого сайта в сообществе инженеров. Платформа 3D Hubs мгновенно автоматизирует все стадии заказа на основе данных миллионов готовых деталей – именно этот механизм может позволить удерживать позиции и развиваться на рынке аддитивного производства.

Помимо промышленной 3D-печати, 3D Hubs также предлагает возможности производства на станках с ЧПУ и литья под давлением – эти заказы выполняются в рамках партнерской программы, включающей 250 поставщиков высшего класса.

Теги: 3D Hubs
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.