Новости компаний

RIZE представляет полноцветный 3D-принтер XRIZE, новые материалы и программы

Компания RIZE объявила о запуске нового полноцветного 3D-принтера двух материалов RIZIUM CARBON и RIZIUM ENDURA, а также облачной платформы RIZE CONNECT. Новая система позволит печатать функциональные полноцветные детали из полимеров и композитных материалов.

XRIZE — улучшенная версия первой модели RIZE ONE, она работает по технологии Augmented Deposition, подавая термопластик промышленного качества и одновременно окрашивая его цветными чернилами. Программа RIZE ONETOUCH предоставляет пользователям возможность быстро и просто добавить текст, изображения и текстуры на цифровые модели одноцветных деталей.

3D-принтером XRIZE легко пользоваться — детали почти не требуют дополнительной обработки благодаря чернилам RELEASE INK, которые упрощают процесс удаления поддерживающих элементов. XRIZE оборудован нагреваемой печатной камерой, платформой с автоматической калибровкой, механизмом смены материала и интуитивным сенсорным экраном. В RIZE отмечают, что устройство подходит для производства полноцветных прототипов, готовых потребительских товаров, упаковки, анатомических моделей и многих других проектов.

Среди других новинок компании — материал RIZIUM CARBON, термопластик промышленного уровня, усиленный углеродным волокном, подходящий для создания прототипов и готовых деталей. Второй представленный материал — усиленный термопластик RIZIUM ENDURA, идеальный для создания крупных деталей и совместимый с палитрой цветных чернил RIZE.

В свою очередь, платформа RIZE CONNECT обеспечит дистанционное управление и мониторинг RIZE ONE и XRIZE. Пользователи смогут получать уведомления, назначать задачи и контролировать несколько устройств одновременно, как с компьютеров, так и с мобильных устройств. RIZE CONNECT также позволит добавить моделям идентификационные номера, QR-коды и другие дополнения для отслеживания деталей и подтверждения подлинности. Платформа RIZE CONNECT будет доступна в 2019 году.

Теги: XRIZE, новинки
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.