Новости проекта

Куда движется российский рынок 3D-печати? Спросите у нас!

Как понять, открывать ли новое направление в сфере 3D-печати? Какой выпустить новый 3D-принтер? Что планируют конкуренты? Как изменился рынок 3D-печати за год? Предлагаем спросить у профессионалов.

Как многие из вас знают, наш информационно-аналитический портал принадлежит маркетинговой группе «Текарт». Одним из главных направлений компании является проведение маркетинговых исследований рынка.

За последний месяц в исследовательскую компанию «Текарт» пришло сразу несколько запросов, связанных с анализом рынка 3D-принтеров (российского и зарубежного). Возможно, причиной такого интереса стал конец года, или постоянно меняющиеся экономические реалии потребовали профессионального и компетентного анализа. Не будем гадать, проинформируем публично: да, маркетинговая группа «Текарт» действительно занимается проведением маркетинговых исследований. Наша компания принимает заказы как на комплексные исследования рынков, так и на готовые аналитические отчеты.

Кстати, один отчет так и называется — маркетинговое исследование рынка 3D-принтеров. В нем содержится информация о мировом и российском рынке 3D-принтеров, объемах и динамике развития, основных производителях оборудования, особенностях потребления в нашей стране. В заключении представлен прогноз развития на ближайшие годы. Отчет датирован 2013 годом, но по желанию заказчика может быть актуализирован и дополнен свежей информацией.

Если вас это нисколько не заинтересовало, или вы решили бросить 3D-печать и заняться выращиванием огурцов, посмотрите на сайте, там есть много интересных работ.

О других важных направлениях работы Маркетинговой группы «Текарт»: маркетинговом консалтинге, разработке и продвижении веб-сайтов, проведении рекламных и PR-компаний - читайте на официальной странице компании.

Заявки на приобретение отчетов, вопросы по услугам и прочую информацию отправляйте нам на почту info@3dpulse.ru. На всё ответим.

Теги: 3Dpulse.ru
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.