Новости проекта

Мы открыли два новых раздела!

Редакция портала рада объявить о создании сразу двух новых разделов: авторские колонки и 3D-wiki. В связи с этим мы приглашаем к размещению блогеров, которым есть что сказать 3D-сообществу.

Дорогие друзья! Мы посчитали совсем несправедливым, что право высказываться и размещать новости принадлежит только редакции. Уверены, что среди наших читателей есть немало талантливых людей, которым есть что сказать, показать, удивить и научить. Поэтому мы создали рубрику «Авторские колонки» и приглашаем разместиться на нашем портале любых авторов, независимо от профессии, сферы деятельности, возраста и образования.

Если Вы мейкер, разработчик, ученый, студент или просто человек, увлеченный 3D-технологиями, мы рады предоставить площадку для освещения проектов, опытов, научных разработок или интересных рассказов. Единственное условие — чтобы они отражали формат проекта, 3D-технологии.

Поскольку регистрация на портале не предусмотрена, создание колонки, премодерация и размещение статей будет осуществляться нами. По любым вопросам, касающимся публикации, а также сами материалы присылайте на электронную почту info@3dpulse.ru. Да и вообще, почаще пишите — наша редакция рада конструктивному общению и интересным новостям от партнеров и читателей:)

А пока выражаем благодарность первому блогеру — Артему Мишвелову и надеемся, что наше сотрудничество будет успешным и плодотворным. Артем — генеральный директор Центра кибермедицины и прототипирования «КИБЕРМЕД». В своей колонке он будет рассказывать о проектах своей компании в области 3D-биопечати.

Также на нашем портале появился раздел 3D-wiki. Как следует из названия, он будет наполняться информационными и обучающими статьями об основах 3D-печати и 3D-технологий в целом. В будущем мы надеемся на базе данного раздела создать настоящую энциклопедию 3D-технологий.

Оставайтесь с нами, будет интересно!

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.