Новости проекта

Конкурс Придумай слоган для FABBERS

Друзья! Наш конкурс "Придумай слоган для FABBERS" уже заканчивается! Так что кто еще не успел принять в нем участие - спешите! Через неделю мы уже подведем итоги и узнаем, кому достанутся билеты на Drone Expo Show! Напоминаем вам условия участия и ждем ваших работ!

Итак, еще раз о том, как проходит наш конкурс. Ваша главная задача — придумать и прислать слоган для наших друзей и партнеров — компании FABBERS, которая уже несколько лет работает с различным 3D-оборудованием. В качестве подсказки вот вам краткое описание того, чем занимаются в компании, от ее сотрудников:

«Наша цель – как можно больше «упростить жизнь» наших клиентов посредством применения 3D-технологий, донести идею активного использования ноу-хау в массы! И для этого мы ищем и предлагаем нашим клиентам все самое новое и самое интересное. Мы ищем уникальные, только вышедшие на мировой рынок бренды, которые предлагают новые технологии, новые решения и новые течения в технике для 3D-печати и сканирования. В общем, только самое лучшее и самое новое!»

Вы придумываете слоган и отправляете свой вариант по электронной почте shulgina@3dpulse.ru, указав свое реальное имя (это очень важно для получения приза!) и отметив в теме письма «Конкурс с FABBERS». Ждем ваши варианты до 7-го августа! 10 числа будут объявлены результаты.

И еще раз о призах! Тесная дружба 3D-печати и робототехники позволила компании FABBERS предоставить в качестве приза для победителя 2 билета на Drone Expo Show, которое будет проходить 13-14 августа в Москве в КВЦ «Сокольники». И мы со своей стороны также уверены, что на первой в России выставке дронов не будут скучать ни любители 3D-печати, ни робототехники!

Теги: Fabbers, конкурс
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
Fabbers
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.