Новости проекта

С Днем Победы!

В канун 70-летней годовщины Дня Победы мы поздравляем с этим великим праздником всех людей, живущих на земле! Благодаря бессмертному подвигу, который совершили наши деды, прадеды, отцы, бабушки, матери мы родились и живем на этой земле. И наш долг не забывать ту страшную войну и делать все, что в наших силах, чтобы небо над головой всегда оставалось мирным. К поздравлениям от нашей редакции присоединились наши друзья и партнеры, чьи праздничные обращения можно прочитать ниже.

Поздравление с Днем Победы от компании ООО "Мастерская Чурюмова"

Поздравление с Днем Победы от представителя компании ООО "Юнимикс" начальника отдела продаж Никиты Мещерякова

Мой дед воевал в Белоруссии с первых дней войны - с лета 1941 года. Был водителем легендарной "полуторки". В боях был ранен и был комиссован по инвалидности. Про войну от рассказывал нечасто, но я хорошо запомнил его рассказ про страшный удар немцев, ужасы войны, обстрелы и выход из окружения. Огромное спасибо нашим соотечественникам, выстоявшим и сломавших хребет коварному и сильному врагу.

Поздравление с Днем Победы от компании PICASO 3D

Несомненно, любовь к Родине объединяет каждого из нас. День Великой Победы – не просто праздник для всей нашей многонациональной страны. Скорбь по разрушенным судьбам, невероятная гордость за мужество каждого солдата, вера в светлое будущее – все эти чувства мы знаем не понаслышке.
Мы благодарим каждого, кто отдал жизнь за наше счастливое будущее! Великие подвиги не будут забыты, пока в наших сердцах горит вечный огонь памяти и скорби.В юбилей Великой Победы команда PICASO 3D от всей души желает каждому из нас мирного неба над головой, светлого будущего и уверенности в завтрашнем дне!
Мы помним, мы гордимся!

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.