2 марта в рамках деловой программы российской строительной недели пройдет круглый стол «Инновации в строительстве: аддитивные технологии и быстровозводимые дома».
Сегодня аддитивные технологии активно применяются на различных производствах по всему миру, и строительная отрасль не является исключением. Учитывая постоянный рост объемов строительного рынка, применение аддитивных технологий, позволяющих, в том числе, сократить время на возведение новых объектов, представляется одним из наиболее перспективных направлений.
Мы обсудим:
 1. Особенности и проблемы масштабирования аддитивных технологий в строительной отрасли
 2. Быстровозводимые здания и сооружения, а также проблемы строительства в условиях вечной мерзлоты
 3. Примеры успешных проектов в области аддитивного строительства
Хедлайнеры мероприятия:
- Мамыкин И.С. – заместитель операционного директора Агентства стратегических инициатив (АСИ)
 - Лопухин Д.А. - Руководитель Управления ФГУП «ВНИИ «Центр» Минпромторг России
 - Лощенко А.Л. - Президент национального объединения участников строительной индустрии
 - Барданов А.А. – операционный директор Ассоциации развития аддитивных технологий
 - Маслов А.В. – Генеральный директор ГК «АМТ»
 
Ждем вас в качестве гостей и участников дискуссии 2 марта в 16:30 по адресу: Краснопресненская наб., дом 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал семинаров 3.
					
															
	
поделиться статьей с друзьями
добавить сообщение
Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.