3D-образование

Приложение 3Doodler позволяет печатать трехмерные конструкции прямо на экране смартфона

Компания 3Doodler, производитель ручек для 3D-печати, готовится к запуску мобильного приложения для Android и iOS. Эта образовательная программа призвана научить пользователей базовым навыкам 3D-печати с помощью руководств и практических проектов.

На экране устройства также будут появляться образцы и трафареты для создания предметов с помощью 3D-печати. Пользователи смогут превратить свой смартфон или планшет в многоразовую поверхность, похожую на раскраску для 3D-рисования. В приложении будет более 10 уроков для разных аспектов 3D-печати, в 3Doodler также планируют еженедельно публиковать новые проекты, чтобы пользователи могли тренировать полученные навыки.

Команда 3Doodler стремиться отдавать приоритет образовательной сфере, разработчики рассчитывают, что 3D-печать сможет стать базовой частью творческих и инженерных навыков каждого ребенка. По словам главы 3Doodler Дэниела Коуана, образовательные проекты чрезвычайно важны для продвижения 3D-печати, причем продукция компании уже активно используется в школах. Теперь руководство 3Doodler решило изменить вектор развития компании, чтобы удовлетворить растущий спрос.

Помимо обучающего приложения, 3Doodler представит два новых набора аксессуаров Create+ Pen для 3Doodler и новые пакеты EDU Learning Pack для образовательных учреждений. Пакеты можно будет предварительно заказать онлайн на Best Buy, Amazon и Barnes & Noble, затем их представят на Выставке игрушек в Нью-Йорке. Эти наборы предназначены для обучения детей 3D-печати с помощью увлекательных творческих проектов. Среди них – пакет Robosumo за 25 долларов, в который входят моторы и руководство по созданию миниатюрных роботов-сумоистов, и Alphadood за 20 долларов, позволяющий изготовить собственные фигурки.

Теги: 3D-ручка, 3Doodler
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.