3D-сканирование

Peel 3d выпускает два новых сканера peel 3 и peel 3.CAD с первой в отрасли технологией тактильной обратной связи

Первая в отрасли тактильная связь с пользователем посредством вибрации упрощает создание высококачественных 3D-сканов независимо от уровня квалификации пользователя, отмечается в пресс-релизе.

В основе моделей канадской компании лежит технология сканирования Creaform. Оба новых сканера "имеют обновленный эргономичный дизайн, не имеющий аналогов на рынке, и интуитивно понятный многофункциональный сенсорный интерфейс", как отмечается в пресс-релизе, а "первая в отрасли тактильная связь с пользователем посредством вибрации упрощает создание высококачественных 3D-сканов независимо от уровня квалификации пользователя". Как объясняется на сайте компании, peel 3 имеет несколько узнаваемых моделей вибрации, чтобы направлять пользователя при сканировании узких и труднодоступных мест вне прямой видимости.

Источником света в новых моделях является ИК лазер поверхностного излучения с вертикальным резонатором (VCSEL); рекомендуемый размер объектов от 0,1 до 3,0 м; расстояние до объектов от 250 до 550 мм; точность 0,250 мм/м до 0,1 мм; разрешение сетки 0,250 мм; скорость сканирования 80 сек/м2. Размеры устройств 304 x 150 x 79 мм, вес 950 г.

В комплект поставки входит ПО peel.OS для сбора данных, позволяющее обрабатывать, очищать, выравнивать, улучшать и экспортировать данные 3D-сканирования. Модель peel 3.CAD поставляется с ПО для обратного проектирования peel.CAD и предназначается для пользователей, нацеленных на преобразование результатов 3D-сканирования в файлы, готовые для САПР.

Цена peel 3 составляет 8490 долларов США, а peel 3.CAD предлагается по цене 11 990 долларов США - "фантастическая цена для экономных покупателей", отмечается в пресс-релизе.

Теги: peel 3d
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.