3D-сканирование

Shining 3D и TechMed 3D предлагают комплексное решение для 3D-сканирования человеческого тела

Производитель 3D-сканеров Shining 3D объединился с компанией TechMed 3D, специализирующейся на ПО для 3D-сканирования человеческого тела, чтобы предложить комплексную комбинацию для сканирования тела в медицинских целях.

Предложение включает в себя 3D-сканер EinScan H от Shining 3D и ПО MSoft компании TechMed 3D для сканирования и предназначается для специалистов, работающих в области ортопедии и протезирования.

"Мы рады, что вместе с TechMed теперь можем предложить решение "все-в-одном" для сканирования тела в медицинских целях, - сказала Ребекка Ху, менеджер по продукции EinScan в Shining 3D. - Для нас сотрудничество с проверенными партнерами по программному обеспечению не только обогащает потенциал наших 3D сканеров, но и помогает нашим клиентам постоянно прогрессировать в их начинаниях по 3D оцифровке".

EinScan H - это ручной 3D-сканер, который был выпущен вместе со своим промышленным аналогом EinScan HX в сентябре прошлого года. Устройство имеет специальный режим для сканирования тела (Body Scan Mode), который подходит для применения в ортопедии и протезировании, обеспечивает высокую устойчивость к движениям, а также использует выравнивающий алгоритм для обработки нежестких объектов.

Сообщается, что в сочетании с программным обеспечением MSoft от TechMed 3D, EinScan H способен предоставить медикам чистые сканы в течение нескольких минут. Пакет ПО MSoft специально разработан для 3D-сканирования людей и позволяет врачам легко и быстро получать готовые к использованию файлы для модификации, проектирования, 3D-печати и подгонки ортопедических и протезных конструкций.

Благодаря встроенной камере на EinScan H пользователи могут видеть то, что они сканируют, в режиме реального времени прямо в MSoft, чтобы тщательно отслеживать и контролировать процесс сканирования.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.