3D-сканирование

SHINING 3D представляет новые ручные 3D-сканеры EinScan Pro 2X и 2X Plus

Компания SHINING 3D представила новое поколение многофункциональных ручных 3D-сканеров, модели EinScan Pro 2X и 2X Plus, а также новую программу ExScan Pro и дизайн-платформу Solid Edge SHINING 3D Edition. Все новинки являются составными частями общего решения для эффективного 3D-сканирования и аддитивного производства.

Устройства EinScan Pro 2X и 2X Plus отличаются облегченной и компактной конструкцией. Портативные 3D-сканеры чрезвычайно просты в использовании, они позволяют быстро обрабатывать до 1500000 точек в секунду в режиме Handheld Rapid Scan. Данные передаются по USB 3.0. Точность сканирования в режиме Fixed Scan достигает 0,04 мм, в ручном режиме с применением меток — от 0,05 до 0,3 мм.

Минимальное расстояние между точками в ручном режиме — до 0,2 мм, что позволяет получить цифровые 3D-модели с высоким разрешением. Модели EinScan Pro 2X и 2X Plus поддерживают режим ручного и статичного сканирования, а также целый ряд вариантов калибровки. Новые 3D-сканеры можно дополнить функционалом Color Pack, Industrial Pack и HD Prime Pack.

Программное обеспечение ExScan Pro — это полностью новый пользовательский интерфейс и метод работы, который упрощает процесс 3D-сканирования. Новые функции позволяют сканировать быстрее и точнее, а также повышают производительность обработки данных. Цифровые модели можно получить в стандартных форматах STL, OBJ, PLY, ASC и P3.

Программа для дизайна Solid Edge SHINING 3D Edition стала результатом совместной работы специалистов из Siemens PLM Software и SHINING 3D. Платформа включает в себя инструменты обратной разработки, генеративного дизайна и симуляции, а также стандартные функции CAD.

Теги: Shining 3D
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.