3D-события

3D-печать и сканирование на Robotics Expo 2015

20-22 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится III ежегодная выставка робототехники и передовых технологий Robotics Expo 2015. Это крупнейшее робототехническое мероприятие на территории СНГ, которое будет проходить уже в 3-й раз.

20 ноября будет бизнес-день — вход только для специалистов и представителей бизнеса. 21-22 ноября вход для всех желающих приобщиться к миру робототехники и современных технологий.

Традиционно территория выставки будет разделена на несколько площадок. Основная зона посвящена робототехнике. В дополнительных будут представлены передовые разработки из сфер 3D-печати, дополненной, виртуальной реальности, носимых технологий и других.

Зона 3D-печати всегда очень привлекательна для посетителей выставки, поскольку в интересной форме знакомит с практическим использованием аддитивных технологий в жизни и на производстве. В этом году здесь будут представлены более 10 компаний, занимающихся 3D-технологиями. Представим вам некоторые из них.

SIU System

Занимается поставками и обслуживанием широкого ассортимента высокотехнологичных 3D-принтеров и сканеров, программного обеспечения, промышленного, лабораторного, а также измерительного оборудования. На выставке компания познакомит посетителей с ультрасовременным оборудованием мировой корпорации 3D SYSTEMS (США), официальным дистрибьютором которой является.

RangeVision

Российская компания разрабатывает и производит 3D-сканеры и сопутствующее программное обеспечение. Ее решения могут конкурировать с лучшими западными аналогами по качеству, являясь при этом более доступными в цене. Отличительные особенности профессионального оборудования RangeVision – точность и многофункциональность, которые позволяют с успехом применять его в различных областях – от производства ювелирных изделий до машиностроения.

Узнать больше о текущем распространении и невероятном потенциале 3D-технологий вы сможете на выставке Robotics Expo, которая пройдет 20-22 ноября 2015-го в «Сокольниках». Успейте купить билеты!

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.