3D-события

А вы уже были на 3D Print Expo?

Вчера в Москве в выставочном центре «Сокольники» открылась третья выставка, посвященная передовым 3D-технологиям — 3D Print Expo. Представляем вашему вниманию обзор первого дня выставки и анонс того, что вы еще можете успеть увидеть.

8 октября двери выставки распахнулись для всех работающих, увлекающихся, пищущих, думающих и просто интересующихся сферой 3D-технологий во всем их разнообразии. По сравнению с прошлым годом выставка ощутимо выросла: появилось много новых лиц, компаний, разработчиков, моделей принтеров, расходных материалов, готовых изделий и интересных идей.

В первый же день выставки состоялась торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере 3D-технологий в Восточной Европе - 3D Print Awards. Это уже вторая церемония в области лучших достижений индустрии бизнеса 3D-печати и сканирования, проводимая в рамках выставки, и, надо отметить, что за год число претендентов заметно выросло.

Программа 3D Print Expo также включается в себя обширную тематическую конференцию, которая открылась вчера и должна завершиться сегодня. Среди спикеров представители известных 3D-компаний, мастера 3D-печати, эксперты в сфере 3D-технологий.

Сегодня в рамках выставки состоится первая московская Олимпиада по 3D-технологиям для учеников 7-9 классов, которые будут соревноваться в 3D-сканировании, 3D-моделировании и объемном рисовании.

Завтра будут проводиться мастер-классы, где все желающие смогут потестировать различное 3D-оборудование, создать 3D-макет, попробовать литье в силикон, приобрести понравившиеся выставочные образцы и не только.

Также завтра состоится розыгрыш 3D-принтера Hercules Strong вреди всех участников выставки, купивших билет до 10 октября. Не пропустите!

Все дни выставки работает арт-галерея, где представлены уникальные в своем роде объекты искусства, созданные с помощью 3D-технологий. Кроме того, на отдельно оборудованной площадке 8-10 октября проходят фэшн-показы эксклюзивных моделей одежды, обуви и аксессуаров, созданных с применением 3D-технологий.

Приходите! Вы все еще можете увидеть завтра!

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.