3D-события

Евразийский ортопедический форум состоится с учетом требований по инфекционной безопасности

В связи с ухудшающейся ситуацией по коронавирусу в Москве и указами мэра Москвы, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, организаторы ЕОФ-2021 уделяют повышенное внимание вопросам инфекционной безопасности. Форум, как и запланировано, пройдет 25–26 июня в «Сколково» в очном режиме, а также в режиме онлайн.

Чтобы количество спикеров, экспонентов и гостей на самой площадке форума не превысило 1000 человек, продажа оставшихся билетов будет ограничена (сейчас в продаже осталось около 60 билетов). На площадке мероприятия билет также будет невозможно приобрести. Напомним, что полный билет участника ЕОФ дает право посмотреть все его секции в режиме онлайн, а также в записи. В продаже имеются также онлайн-билеты, дающие право просмотра всей программы форума в режиме онлайн и в записи, включая «нулевой день» 24 июня, а также доступ к электронным версиям всех презентаций докладов на ЕОФ.

Соблюдение масочного режима на территории ЕОФ обязательно. Входы на территорию ЕОФ, а также в залы заседаний и санитарные комнаты будут оборудованы антисептиками. Кроме того, организаторы обеспечат в залах рассадку участников секций с учетом социальной дистанции в 1,5 м. В пакет материалов форума, который выдается каждому участнику, будет вложена индивидуальная упаковка антисептика.

«Мы, как представители врачебного сообщества, понимаем всю важность соблюдения противоэпидемических мер. Мы приложим все усилия для того, чтобы позаботиться о безопасности участников, сохранив при этом комфорт их пребывания на форуме», — отметил ответственный секретарь организационного комитета ЕОФ, доктор медицинских наук, начальник центра травматологии и ортопедии ГВКГ им. Н. Н. Бурденко Леонид Брижань.

С полной программой секции можно ознакомиться на сайте Евразийского ортопедического форума — https://2021.eoforum.ru/

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.