3D-события

Formnext 2021 снова можно будет посетить лично

Formnext 2021 планируется провести в гибридном формате, включающем офлайн и онлайн мероприятия.

В отличие от выставки Formnext Connect 2020, которая проходила полностью в онлайн режиме, Formnext 2021 снова можно будет посетить во Франкфурте лично. А цифровое мероприятие Formnext Digital Days будет проводиться после очной выставки.

Mesago Messe Frankfurt GmbH, организатор Formnext, сообщает, очное мероприятие пройдет во Франкфурте с 16 по 19 ноября, а цифровое на две недели позже - с 30 ноября по 1 декабря 2021 года.

"Обратная связь, которую мы получили от экспонентов, посетителей и консультационного совета экспонентов, ясно дала понять, что настоящее мероприятие с личным участием является существенным для этой отрасли. Все жаждут посетить настоящие стенды и лично пообщаться", - заявила Саша Ф. Венцлер, вице-президент Formnext в Mesago Messe Frankfurt GmbH.

По словам организаторов, поскольку здоровье и безопасность всех участников остаются ключевым приоритетом, планы Formnext 2021 строятся на основе концепции здоровья, отвечающей соответствующим законодательным требованиям. Общее мероприятие также будет адаптировано с учетом последних событий пандемии. Здесь Венцлер и ее команда рассчитывают на положительную тенденцию, основанную на усилиях по тестированию и вакцинации, предпринимаемых во всем мире, что должно позволить большему количеству людей совершать деловые поездки в этом году.

Чтобы предоставить экспонентам выставки максимальную гибкость в планировании, были скорректированы соответствующие сроки и общие условия проведения мероприятия. Так в дополнение к скидке для самых ранних зарегистрировавшихся участников, которая будет доступна до 16 апреля, экспоненты могут, например, бесплатно отменить свое бронирование до конца июня. Formnext 2021 также предлагает модифицированные концепции стендов "под ключ", которые, как утверждается, делают планирование всего выставочного мероприятия "простым делом без больших дополнительных усилий".

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.