3D-события

Международная конференция по АТ и 3D-решениям "ИНДУСТРИЯ-3D"

От лица партнеров мероприятия приглашаем Вас принять участие в 4-х дневной Международной конференции по АТ и 3D-решениям ИНДУСТРИЯ-3D.

Мероприятие пройдет в рамках выставки «Металлообработка-2021» в ЦВК «Экспоцентр» в гибридном формате с 25 по 28 мая 2021 года. На конференции спикеры расскажут о примерах внедрения АТ и 3D-решений в отраслях машиностроения, литья, авиации, нефтегаза и пр.

Конференция ИНДУСТРИЯ-3D:

  • 4 дня выступлений спикеров:
    1 День Ассоциации и ведущих промышленных компаний России использующих АТ;
    2 День Технологий;
    3 День Инжиниринга;
    4 День Науки и Образования.
  • 100 докладов: спикеры со всего мира расскажут о самых последних событиях и новинках на рынке АТ и 3D-решений.
  • Международный формат: выступление спикеров со всего мира (с профессиональным переводом).
  • Большое количество посетителей: более 35 000 посетителей со всей России и стран ближнего зарубежья, которые приедут посетить выставку "Металлообработка-2021".
  • Гибридный формат: мероприятие будет проходить в двух форматах: офлайн – в павильоне ЦВК «Экспоцентр» и онлайн-трансляция в интернете на портале Industry3D.ru, с возможностью просмотра в прямом эфире. После окончания конференции все выступления будут выложены в архив и доступны к просмотру.
  • Мобильное приложение: гостям и зрителям будет доступна не только web-версия портала Industry3D.ru, но и мобильное приложение, с возможностью просмотра трансляции, общения и отправки вопросов спикерам в прямом эфире.
  • Каталог: печатное и электронное издание с информацией обо всех участниках выставки и конференции ИНДУСТРИЯ-3D. Каталог будет размещен в спецвыпуске журнала "Аддитивные Технологии".
  • Удобное расположение: ЦВК «Экспоцентр» в центре Москвы на Красной Пресне. Самый большой и лучший конференц-зал выставочного комплекса.
  • Живое общение с комфортом: возможность обсудить актуальные вопросы, волнующие всех игроков рынка в большом зале выставочного комплекса в павильоне 8.3.

Зарегистрироваться и ознакомиться с предварительной программой можно на сайте: Industry3D.ru.

Участие для всех слушателей и зрителей - бесплатно.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.