3D-события

Москвичей приглашают увидеть класс 3D-моделирования

Подготовиться к сдаче нормативов ГТО, узнать, что такое класс 3D-моделирования и увидеть, как проходят интерактивные уроки - москвичи смогут на открытой выставке «Техносфера современной школы» ежедневно с 10:00 до 20:00 в Московском центре технологической модернизации образования.

На выставке представлен класс 3D-моделирования, где для создания трехмерных моделей показан весь процесс работы на 3D-принтере: от конструирования до вывода на печать. На экспозиции представлены разные виды плазм, интерактивных панелей и парт для наглядного процесса обучения. На отдельной части выставки школьники и родители смогут придумать разные варианты проведения занятий по робототехнике и мехатронике, или посоревноваться в искусстве управления и ловкости. Электронный тир позволит школьникам, педагогам и родителям подготовиться к сдаче нормативов ГТО.

Кроме того, на выставке «Техносфера современной школы» регулярно проходят различные лекции, семинары и мастер-классы. Мобильная мебель спроектирована для создания многофункционального пространства для проведения занятий. Зал вмещает в себя до 180 человек, что дает большие возможности для планирования и организации мероприятий.

Выставка «Техносфера современной школы» демонстрирует наиболее перспективные технологические инновации для современной образовательной системы. Каждый посетитель сможет не только увидеть, но и попробовать в действии разное оборудование и оценить его полезность и качество. Представленное на выставке технологическое оборудование - это «интерфейс» для работы интернет-платформы Московской электронной школы.

Дополнительная информация:

Время: ежедневно с 10:00-20:00

Место: г. Москва, 1–й Зборовский пер., д.3. Московский центр технологической модернизации образования.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.