3D-события

Онлайн-вебинар "3D-печать высокотемпературными инженерными пластиками по технологии FFF (FDM)"

Приглашаем на онлайн-вебинар INTAMSYS 30 июня. Там будет рассказано о новых возможностях применения высокотемпературных инженерных пластиков в FFF (FDM) 3D-печати.

Высокотемпературные инженерные пластики, такие как PEI, PAEK и PPSU, становятся все более востребованными для промышленного производства. Их уникальные механические, химические, температурные и другие свойства делают их во многих случаях экономически выгодной альтернативой металлическим сплавам. В итоге они могут стать даже лучшей альтернативой некоторым металлам, так как во многих случаях они позволяют снизить вес и сократить сроки изготовления изделий.

В ходе вебинара специалисты компании Intamsys продемонстрируют возможности флагманской модели высокотемпературного 3D-принтера FUNMAT PRO 610 HT, который поможет вывести мелко и средне-серийное производство на новый уровень.

Высокотемпературный 3D принтер INTAMSYS FUNMAT PRO 610 HT - это промышленный высокопроизводительный принтер, предназначенный для испытания функциональных деталей в критических условиях и для производства в малых объемах. Большая рабочая камера 610 x 508 x 508 мм позволяет печатать детали большого размера.

Чрезвычайно высокотемпературная тепловая система 3D-принтера включает в себя камеру с постоянной температурой до 300°C, печатный стол с подогревом до 300°C и экструдер с температурой нагрева до 500°C с цельнометаллическим корпусом.

Благодаря двойным соплам FUNMAT PRO 610 HT идеально подходит для печати больших изделий высокопроизводительными функциональными материалами, такими как PEEK, ULTEM (PEI), PPSU и других. Ультра-высокая точность печати с минимальной толщиной слоя в 50 мкм обеспечивает точную печать деталей и промышленное качество.

Регистрация на вебинар INTAMSYS на английском языке:

30 июня 2021 года, среда, 11:00-12:00 утра по МСК

Ссылка для регистрации: https://zoom.us/webinar/register/WN_s3hKGb_lR2ublRxASpR-Sw

30 июня 2021 года, среда, 02:00-03:00 ночи по МСК

Ссылка для регистрации: https://zoom.us/webinar/register/WN_cFui52vuR3C7yKF3dcmGoQ

Дополнительную информацию о 3D принтерах INTMASYS вы можете получить на сайте эксклюзивного дистрибутора Z-Axis: https://intamsys-3d.ru/

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
Z-axis
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.