3D-события

Погрузитесь в мир аддитивных технологий на Rosmould 2022

C 7 по 9 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет ключевое событие этого года в сфере формообразующей оснастки и инструмента, аддитивных технологий и 3D-печати – выставки Rosmould 2022.

Среди участников специальной экспозиции «3D-TECH» – ведущие зарубежные и отечественные разработчики 3D-принтеров и расходных материалов для 3D-печати, крупнейшие российские интеграторы и центры аддитивных технологий, готовые представить на смотр профессиональной общественности новейшее 3D-оборудование, современные материалы и программного обеспечение.

Только с 7 по 9 июня 2022 на выставке Rosmould вы найдете: • Промышленные 3D-принтеры и установки; • Профессиональные и персональные 3D-принтеры; • 3D-сканеры; • Услуги 3D-печати / макетирование; • 3D-сканирование и контроль геометрии; • Программное обеспечение для 3D-оборудования; • Материалы для 3D-печати; • Комплектующие и аксессуары.

Вы не только увидите оборудование в работе и образцы напечатанных деталей, но и получите актуальную информацию о стоимости, сроках поставках и уникальных специальных предложениях напрямую от производителей.

Впервые в рамках Форума аддитивных технологий, проходящего на выставке Rosmould 2022, будет проведена научная сессия, посвященная применению аддитивных технологий в медицине.

Сессия пройдет под эгидой Ассоциации специалистов по 3D-печати в медицине и председательством директора ФГБУ «Новосибирский НИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России, к.м.н. Корыткина Андрея Александровича. Основными научно-образовательными направлениями станут: травматология и ортопедия, онкология, челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургия. В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты страны по данным направлениям. Сессия пройдёт 7 июня с 13.00 до 17.00 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо»).

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно по ссылке, бесплатный билет по промокоду: RM22-S3UQ7

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.