3D-события

Приглашаем принять участие в вебинаре по проекту «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании»

Ассоциация 3Д образования приглашает к принять участие в вебинаре, посвященном проекту «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании». Вебинар состоится 10.08.2017 в 12:00 по Московскому времени.

Проект «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» направлен на поддержку и мотивацию талантливых школьников, увлеченных изучением инновационных технологий, цифрового производства и новых материалов, с целью ранней профориентации и воспитания инженерной элиты РФ со школьной скамьи.

За период развития к проекту присоединилось 24 региона, в 18-ти из которых уже состоялись образовательные события: семинары, учебно-тренировочные сборы и региональные отборочные этапы олимпиад по 3D-технологиям, победители которых в рамках региональных квот становились участниками профильных смен «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» и Всероссийских олимпиад по 3D-технологиям, которые проводились в МДЦ «Артек» в 2016 и 2017 годах.

Мероприятия проекта содействуют развитию инновационных направлений молодежного творчества в соответствии с программой НТИ, что положительно сказывается на формировании кадрового потенциала регионов для развития высокотехнологичных отраслей экономики, а также способствует повышению уровня квалификации педагогов образовательных организаций региона.

10.08.2017 в 12:00 по Московскому времени состоится вебинар, который позволит понять основную цель проекта от первых лиц: Бондаренко Романа Валерьевича – президента Ассоциации 3D образования; Маштаковой Татьяны Анатольевны – научного руководителя проекта.

В рамках вебинара будут озвучены ответы на основные вопросы:

1) Необходимые документы для участия в проекте? Как их заполнять? На что опираться при составлении документов?

2) Как подписать соглашение о сотрудничестве?

3) Почему до 15.08.2017 г. необходимо составить и подписать план развития проекта (дорожную карту) региона (дополнение к соглашению) на 2017-2018, учитывая сроки, в которые должны состояться обязательные региональные мероприятия? Как планировать финансовую поддержку мероприятий в регионе?

4) На базе каких образовательных организаций создавать РЦ и как подписать с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве до начала проведения мероприятий по проекту?

И многие другие вопросы, который задать в прямом эфире вебинара и сразу получить на них ответ.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.