3D-события

Приглашение на 4-ю конференцию по практическому применению аддитивных технологий в различных сферах производства "3DКонЦентрАТ"

Мероприятие состоится 1 декабря 2021 года и пройдет в гибридном формате.

1 декабря 2021 года, в преддверии дня работников, связанных с 3D-индустрией, воронежский Центр Аддитивных Технологий проводит 4-ю Международную конференцию по практическому применению аддитивных технологий в различных сферах производства "3DКонЦентрАТ".

В этом году она состоится в гибридном формате и будет поделена на четыре секции: Промышленность, Зарубежье, Материалы и ВУЗы.

На форуме спикеры-эксперты АТ из России и зарубежья (Германия, Белоруссия) поделятся своим опытом и выступят с докладами на темы внедрения АТ и 3D-решений по применению в различных сферах производства.

В качестве спикеров приглашены представители таких организаций как Минпромторг РФ, SLM Solutions, ФГУП ВИАМ, Газпромнефть, Транснефть, АО Силовые машины, СИБУР, ОК Русал, АО Полема, МИСиС, МАИ и др., которые поделятся своим ценным опытом использования аддитивных технологий как рабочего инструмента для решения производственных задач.

20+ докладов: Спикеры расскажут о самых актуальных событиях и новинках в сфере АТ и 3D-решений, поделятся ценным прикладным опытом внедрения, продемонстрируют успешно выполненные бизнес-кейсы.

Гибридный формат мероприятия (Онлайн + офлайн), более 300 зарегистрированных участников.

У каждого участника будет возможность задать интересующие вопросы по итогам выступлений и услышать ответы онлайн, а также получить доступ к презентациям (для зарегистрировавшихся участников).

Мероприятие бесплатное.

Ждем всех интересующихся развитием аддитивных технологий в нашей стране на 3DКонЦентрАТе!

Телефон: +7 (473) 206-77-88
Сайт с информацией: https://3d-made.com/3dkontsentrat.html
Почта: sale@3d-made.com

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.