3D-события

Formlabs приглашает на свой ежегодный Formlabs User Summit 26-27 октября

Воспользуйтесь своим шансом и пообщайтесь с пользователями Formlabs из различных отраслей, а также с экспертами Formlabs в области 3D-печати, чтобы расширить свои познания об аддитивном производстве!

Formlabs User Summit 26-27 октября - мероприятие, которое все с нетерпением ждали! Одно из крупнейших событий года в области 3D-печати #FUS21 будет проходить в режиме онлайн.

Растущий состав известных спикеров включает:
Кэт Эрман - Peloton | Ведущий техник лаборатории прототипов;
Эми Александр - Клиника Мэйо | Начальник отдела биомеханических разработок и прикладной вычислительной инженерии;
Томер Эммар - Tapestry / Coach | Ведущий цифровой дизайнер;
C. Mei-An Tsu - Музей изящных искусств, Бостон | Associate Objects Conservator;
Мэтью Дж. Микош - Partial Hand Solutions | Основатель и генеральный директор.

Саммит собирает пользователей в течение последних 5 лет и будет организован в этом году снова он-лай. Участие в Саммите пользователей бесплатное.

«В 2020 году мы адаптировали наш Саммит к виртуальной среде, и эту платформу мы продолжаем использовать в 2021 году, поскольку команда Formlabs и наши пользователи осознали преимущества открытия мероприятия для глобальной аудитории», - говорит Диана Вердуго, руководитель отдела партнерств и коммьюнити Formlabs. - «Наша миссия в Formlabs - дать возможность каждому сделать что угодно, и благодаря децентрализации этого мероприятия предлагаемое образование и профессиональное развитие станут более доступными, чем когда-либо прежде».

Саммит в этом году будет посвящен производству, здравоохранению, стоматологии, моде, дизайну продукции и многому другому. Formlabs User Summit обеспечивает обучение и опыт в области стимулирования инноваций с помощью обновленных рабочих процессов и технологий, улучшения навыков 3D-печати с помощью курса Formlabs University, а также прослушивания различных экспертов о влиянии Formlabs на создание прототипов и разработку продуктов.

Для получения полной информации о мероприятии посетите сайт www.summit.formlabs.com.

Регистрируйтесь сегодня, чтобы быть в курсе событий! Язык мероприятия: английский.

Теги: Formlabs
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.