3D-события

С 3D-печатью возможно все!

Убедись в этом на выставке 3D Print Expo в рамках фестиваля VK Fest! Машины, дома, предметы интерьера, одежда… Сейчас просто не существует того, чего не смог бы напечатать 3D-принтер! Развитие 3D-технологий открыло перед человечеством новые возможности: не тратить ценное время и денежные ресурсы на ручное производство сложных изделий. Раньше 3D-печать считалась трудоемким, дорогим и недоступным удовольствием. Но сегодня ситуация изменилась.

Познакомьтесь с трехмерной печатью и узнайте, какие изменения она принесет в жизнь обычного человека, на фестивале VK Fest.

VK Fest – фестиваль под открытым небом в Санкт-Петербурге, который соберет на одной площадке всех пользователей и звезд самой популярной социальной сети в России. Фестиваль будет разбит на 17 зон, одной из которых является зона «Инновации». У посетителей будет возможность посмотреть, как будет выглядеть мир завтра, и посетить выставку 3D Print Expo, которая познакомит всех с трехмерной печатью и продемонстрирует последние достижения 3D-технологий.

3D Print Expo – профильная выставка трехмерных технологий, которая уже не первый год собирает крупнейшие мировые компании и новых игроков в области аддитивных технологий.

На 3D Print Expo в рамках фестиваля ВК каждого посетителя выставки ждут гарантированные памятные подарки и отличное настроение. Гости фестиваля смогут узнать не только о трехмерной печати, но и:

  • поучаствовать в создании съедобных изделий;
  • нарисовать самостоятельно 3D-ручкой для себя подарок;
  • выяснить, как проходит процесс 3D-сканирования и печати;
  • самостоятельно создать 3D-печатные изделия;
  • принять участие в розыгрыше ценных 3D-призов;
  • посетить мастер-классы и увлекательную выставку, на которой будут представлены всевозможные изделия, напечатанные на самых разных 3D-принтерах (маски и костюмы для супергероев, предметы интерьера, вещи для активного отдыха и многое другое).

До встречи 16-17 июля в зоне «Инноваций» с 12:00 до 22:00 А те, кто хочет увидеть мир 3D Print в полном объёме, приходите 17-18 ноября на выставку 3D Print Expo в КВЦ «Сокольники» и откройте для себя настоящий мир 3D-технологий.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.