3D-события

Специализированный проект 3D fab + print Russia стартует 23 января в Экспоцентре

С 23 по 26 января 2018 года в московском «Экспоцентре» состоится 21-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica. В рамках мероприятия стартует специализированный проект 3D fab + print Russia.

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica организована «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» при содействии и поддержке ЦВК «Экспоцентр», Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и образования РФ, Правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков и ЗАО «Росхимнефть».

В рамках выставки состоится специализированный проект 3D fab + print Russia. Отличительной чертой 3D fab + print является акцент на промышленных технологиях, выходящих за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. Учитывая специфику площадки, аддитивные технологии будут рассмотрены в тесном взаимодействии с полимерной индустрией. В контексте мероприятия пройдет трехдневная конференция с участием российских и зарубежных экспертов.

Программа конференции 3D fab + print Russia

День первый, 23 января 2018 года. Аддитивные технологии (АТ) в промышленности (настоящее промышленное оборудование, программное обеспечение для крупного и среднего бизнеса, материалы для печати на промышленном оборудовании):

  • государственная поддержка высокотехнологичных средств производства;
  • АТ для промышленности: передовой опыт и преимущества;
  • программное обеспечение;
  • материалы для промышленного применения.

День второй, 24 января 2018 года. Мир АТ: опыт, проблемы, перспективы (истории успеха пользователей и сервисных бюро в России):

  • сервисные бюро: лучшие практики;
  • пользователи АТ: успешные кейсы;
  • системы сканирования для оцифровки и контроля геометрии: лучшие практики.

День третий, 25 января 2018 года. 3D-печать — это доступно! (начальный и средний сегмент оборудования для 3D-печати, доступные материалы, перспективные технологии, АТ в образовании):

  • популярно и креативно;
  • материалы для доступной печати;
  • перспективные АТ;
  • горизонты развития АТ.
  • образование: новое инженерное мышление

Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Найдите свое место на пути к прогрессу, посетите специализированную конференцию 3D fab + print Russia.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.