3D-события

В Санкт-Петербурге готовится к открытию фестиваль 3D-печати 3Dtoday Fest 2022

24 сентября в петербургском выставочном центре «Петроконгресс» пройдет третий всероссийский фестиваль 3D-печати, организованный отраслевым порталом 3Dtoday. Мероприятие открыто для гостей всех возрастов, уже увлекающихся или только начинающих интересоваться аддитивными технологиями.

Фестивали 3Dtoday Fest проводятся в Санкт-Петербурге и Москве, при этом петербургские мероприятия ориентированы в первую очередь на любительский сегмент. 24 сентября в центре «Петроконгресс» соберутся энтузиасты и профессионалы аддитивной отрасли, готовые продемонстрировать интересные проекты, выполненные с применением технологий 3D-печати. Конструкторы самодельных 3D-принтеров, независимые мейкеры и студии 3D-печати продемонстрируют свои работы и поделятся с гостями опытом работы с разными материалами и советами по приобретению и эксплуатации аддитивного оборудования.

В выставочной зоне также можно будет ознакомиться с продукцией ведущих отечественных производителей и дистрибьюторов 3D-принтеров и расходных материалов. Участие в 3Dtoday Fest уже подтвердили компании Picaso 3D, REC, Filamentarno!, Print Product, HardLight, Ivilol, Geralkom-3D, СML Medical, Rodinlabs, Volgobot и Empire3D. Генеральным спонсором фестиваля выступает RedFab — российский разработчик оборудования для серийной 3D-печати.

Гостей фестиваля ждет конференция с участием отраслевых экспертов и ведущих блогеров 3Dtoday. Докладчики ознакомят слушателей с широким спектром тем — от первых шагов в 3D-печати и доступных материалов до наглядных примеров применения в высокотехнологичных отраслях и советов по организации собственного бизнеса. Посетители также смогут принять участие в мастер-классах для детей и взрослых, включая курс по 3D-моделированию.

Каждый из посетителей сможет принять участие в акции «Выиграй 3D-принтер». Победитель получит призовой 3D-принтер UlTi Steel v2, предоставленный компанией Ivilol.

Актуальная информация, программа фестиваля и списки участников доступны на официальном сайте фестиваля 3Dtoday Fest.

Дата проведения: 24 сентября 2022 года
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5, конференц-центр «Петроконгресс»

Контактная информация:
Телефон: +7 (993) 494-7354
Электронная почта: fest@3dtoday.ru
Официальный сайт мероприятия: fest.3dtoday.ru

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.