3D-события

Z-Axis приглашает на вебинар-демонстрацию «Функциональные/инженерные пластики – примеры применения»

Компания «Z-Axis», эксклюзивный дистрибьютор производителя высокотемпературных 3D принтеров INTAMSYS, приглашает 17 мая на вебинар, посвященный демонстрации высокотемпературного 3D-принтера Intamsys Funmat Pro 410.

Во время выступления будут затронуты различные аспекты, связанные с 3D-печатью изделий, высокотемпературными инженерными пластиками, включая PEEK, PEKK, PPSU, ULTEM, ABS, ABS-PC, NYLON и другими, которые позволяют убедиться в преимуществах использования аддитивной технологии в сравнении с традиционными методами производства, в частности: - Снижение затрат на производство деталей и корпусных изделий до 90% - Снижение веса готовых изделий - Возможность печати цельного изделия – исключить сборочные операции - Изготовление изделий сложной геометрии - Снижение отходов при применении аддитивных технологий - Сокращение сроков разработки изделий - Сравнительный анализ стоимости конкретных изделий при производстве на фрезерном станке и на 3D-принтере - И другие аспекты применения 3D-печати по технологии FDM

Компания INTAMSYS (аббревиатура от INTelligent Additive Manufacturing SYStems) - производитель 3D-принтеров, предназначенных для печати изделий из современных высокотемпературных функциональных пластиков, таких как PEEK, ULTEM и других. Она ведет разработку высокотемпературных принтеров около 9 лет и за это время стала мировым лидером на профессиональном рынке высокотемпературной 3D печати.

В настоящий момент продуктовая линейка INTAMSYS включает четыре высокотемпературные модели 3D принтеров, которые закрывают практически все возможные задачи мелкосерийного производства. На сегодняшний день, решениям для 3D-печати высокопрочными функциональными материалами от компании INTAMSYS доверяют ведущие мировые компании из авиакосмической, автомобилестроительной, нефтяной, медицинской и стоматологической отраслей и крупнейшие производители электроники.

Вебинар-демонстрацию «Функциональные/инженерные пластики – примеры применения» состоится 17 мая 2021г в 12:00 мск. Зарегистрироваться на мероприятие или скачать экономическое обоснование можно по ссылке.

Теги: Z-axis, вебинар
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
Z-axis

Гость

22 апреля 2021

16:54:17

У кого есть опыт печати PEEK? Какие проблемы возникают и как вы их решаете?

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.