Интересное о 3D

INTAMSYS представит новый сервис по 3D-печати с доставкой по всему миру

Одна из ведущих китайских компаний в области 3D-печати INTAMSYS объявила о запуске глобального сервиса для аддитивного производства на заказ.

INTAMSYS, лидер рынка высокопроизводительных материалов, предложит доставку напечатанных на 3D-принтере заказов по всему миру. Кроме того, компания опубликует технические характеристики разных материалов, чтобы помочь заказчикам определиться с выбором в зависимости от особенностей проекта.

INTAMSYS уже несколько лет предоставляет услуги аддитивного производства компаниям в разных отраслях с помощью уникальных материалов и инновационных 3D-принтеров FUNMAT. Представители INTAMSYS отмечают, что новый сервис по 3D-печати позволит добиться выдающейся точности, качества и разрешения, а также обеспечить оптимальные и надежные механические свойства проектов. Инженеры и дизайнеры по всему миру получат доступ к дополнительной свободе моделирования, детали станут надежнее благодаря строгому контролю качества и внешнего вида.

Еще одна уникальная характеристика нового сервиса по 3D-печати от INTAMSYS – это возможный размер деталей. Как и другие игроки в отрасли, китайская компания стремится постоянно увеличивать поле печати, соответствуя спросу на рынке – в особенности, с помощью 3D-принтера FUNMAT PRO HT, крупномасштабной версии устройства FUNMAT PRO.

Клиентам доступен заказ деталей размером до 450x450x600 мм, с соблюдением такого же высокого качества и точности, как и в проектах меньшего масштаба. Таким образом, компании получают возможность больше работать с цельными конструкциями. Среди преимуществ 3D-печати деталей в виде единого целого – сокращение издержек и возможных дефектов.

В настоящий момент сервис доступен на официальном сайте INTAMSYS.

Теги: INTAMSYS
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.