Интересное о 3D

Представляем книгу Дмитрия Трубашевского "Аддитивные зарисовки или решения для тех, кто не хочет продолжать терять деньги"

Издание знакомит читателя со многими популярными аддитивными технологиями с точки зрения их пользы и способности органично встраиваться в существующий процесс создания современного конкурентоспособного продукта.

Много ли известно инновационных, полностью цифровых технологий последних десятилетий, максимально универсальных и гибких, которые способны серьезным образом потеснить преобладание традиционных методов производства? Какие разработки сегодня в тренде, какие горячо обсуждаются в научных и технических кругах, а с какими вынуждены считаться главы стран, топ-менеджеры предприятий, научные деятели, медработники, учащиеся? Для современного человека, скорее всего, интриги быть не должно: аддитивные технологии. Как много ими было сделано с момента сотворения мира, и сколько еще предстоит создать!

Как раз об этом и расскажет уникальная книга "Аддитивные зарисовки или решения для тех, кто не хочет продолжать терять деньги", написанная человеком, более 18 лет занимающимся внедрением аддитивных и традиционных технологий, автором многочисленных резонансных статей, активно продвигающим направление аддитивных технологий в России – Трубашевским Дмитрием, директором по продажам ООО «Современное оборудование» (www.ddmlab.ru).

Для тех, кто планирует посетить знаменитую выставку Металлообработка-2021 (24 - 28 мая 2021 г.. г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр») вместе с популярным журналом "Аддитивные технологии" посетителей будет ждать маленький, но ценный подарок. Каждый журнал будет сопровождать евробуклет с перечислением 24 схем с подсхемами основных аддитивных технологий. Ищите журнал на выставке Металлообработка-2021!

И это не все! Обладатели евробуклета смогут получить 20% скидку при приобретении книги у издательства ООО «УМНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» (https://umnpro.com). Для этого потребуется отправить фото буклета на электронный адрес издательства umnoepro@yandex.ru.

На время проведения выставки также книгу можно приобрести на стенде FF120 павильона «Форум», при желании воспользовавшись скидкой. Количество экземпляров ограничено.

В заключении приведём слова главного редактора издательства ООО «УМНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» Дмитрия Тонишева: "Новаторская книга Дмитрия Трубашевского, признанного эксперта в области аддитивных технологий, представляет стройное и простое описание АТ, которое будет понятно не только инженерам и представителям технической интеллигенции, но и рядовому читателю, который интересуется миром высоких технологий. Автор рассматривает мир 3d-печати как целостный организм, в котором многое взаимосвязано, а каждый его орган может быть использован на пользу обществу. Эта книга станет источником вдохновения для новаторов, стартаперов и инвесторов в России и мире. И, надеюсь, вдохновит читателей на развитие аддитивных технологий на ниве отечественной промышленности."

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.