Интервью

Rosmould выпускает на YouTube интервью с представителями отрасли аддитивных технологий

Последние вышедшие интервью - с представителями сектора аддитивных технологий – компаний Formlabs (США), MASSIVit (Израиль) и PROTIQ (Германия).

Из интервью с менеджером по маркетингу Formlabs Светланой Бодиловской можно узнать о созданных с помощью аддитивных технологий устройствах для лечения апноэ сна, средствах экстренной медицинской помощи, зондах для мазка на Covid, голеностопных ортезах, моделях зубов и элайнеров.

Смотреть>>

"MASSIVit может напечатать скульптуру в человеческий рост примерно за 6 часов, что в десятки, а то и сотни раз быстрее всего остального, что есть на рынке", - рассказал в интервью Игорь Якубов, вице-президент по научно-исследовательской работе. Также в видео Игорь говорит о том • Какой материал компания использует для печати • Как печатать деревом • Почему деревянным изделиям, напечатанным на 3D принтере огонь не страшен • Как развиваются аддитивные технологии в Израиле • Что происходит на рынке труда специалистов аддитивных технологий в Израиле

Смотреть>>

Из интервью со Штефаном де Грутом, менеджером по технологиям немецкой компании PROTIQ – маркетплейса 3D-деталей можно узнать: • Как и где заказать деталь в один клик? • Возможно ли серийное аддитивное производство? • Как устроено аддитивное производство в сервисной компании по 3Д-печати? • Какие инновационные материалы созданы из цинка, меди и других металлов в последнее время?

Смотреть>>

Выставка Rosmould пройдет с 7 по 9 июня в МВЦ "Крокус Экспо".

В рамках экспозиции Rosmould будет работать специализированный раздел "3D-TECH аддитивные технологии и 3D печать", где свою продукцию и услуги представят ведущие разработчики 3D-оборудования и материалов для 3D-печати.

Свое участие в специализированном разделе уже подтвердили компании: 3D Vision, Металком (Русал), SIU System, Topstanok, Siemens, Лазеры и аппаратура, Total Z, СМК, ЦАТ (Ростех), Rosler, UnionTech, Cybercom, RedFab, Синкам (Farsoon), Oerlikon AM, Logeeks, Металл-спринт, Volume Technology, Omni 3D и др.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет можно по ссылке или используя промокод RM22-MFKAP на сайте выставок.

Теги: ROSMOULD
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.