Новости компаний

3D-дизайн мирового уровня теперь в России: российский сервис 3D-печати стал партнером зарубежного ресурса 3D-моделей

Модели дизайнеров CGTrader теперь можно приобрести на сайте Prototypster и тут же распечатать их, не тратя время на поиск подходящих сервисов 3D-печати в России. До этого нужно было зайти на сайт CGTrader, купить и скачать модель, самостоятельно подготовить ее к печати и только потом отправить заказ на печать.

CGTrader – англоязычный крупнейший маркетплейс 3D-моделей для печати и компьютерной графики, является обширным ресурсом и сообществом 3D-дизайнеров со всего мира.

Prototypster – российский сервис 3D-печати - стал платформой для выхода на российский рынок крупнейшего зарубежного онлайн-ресурса 3D-моделей CGTrader.

Работы 3D-дизайнеров со всего мира теперь доступны для печати в России: российский сервис 3D-печати Prototypster и маркетплейс 3D-моделей CGTrader объединили усилия и создали пока уникальный для российского рынка ресурс – сервис 3D-печати и магазин с широким выбором готовых для печати моделей. Теперь, заказывая модель мирового уровня, покупатель не будет переплачивать за ее доставку из другой страны: заказанная модель будет напечатана в России ресурсами Prototypster.

Кроме стоимости доставки также сокращаются и ее сроки: посылка не нуждается в прохождении таможенного контроля, что значительно сокращает время ожидания заказа. Заказчик в России получает такой широкий выбор, какой уже доступен покупателям в Европе и США, где освоение 3D-технологий движется стремительно, в отличии от России в силу исторических причин. Сотрудничество Prototypster и CGTrader в значительной степени сглаживает это отличие и делает доступным мировой уровень услуг на Российском рынке 3D-печати.

Для CGTrader такой шаг также является важным в развитии: компания осваивает новый рынок и привлекает новых заказчиков. Prototypster же, расширяя свой ассортимент, получает конкурентное преимущество и больше возможностей для увеличения количества заказов.

Кроме того, такой уникальный проект станет катализатором освоения и развития 3D-технологий в России: все больше и больше российских 3D-дизайнеров сейчас нуждаются в среде, которая поспособствует развитию их мастерства и качества выполнения работ. Ожидается, что больше российских дизайнеров начнут создавать свои модели, ориентируясь на опыт коллег.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
Prototypster
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.