Новости компаний

3DGence представляет новый 3D-принтер DOUBLE P255 с двойным экструдером

Польский производитель 3D-принтеров 3DGence представляет новейшую модель с двойным экструдером DOUBLE P255. Новинка основана на оригинальном 3D-принтере DOUBLE, выпущенном в начале 2018 года.

В марте 2018 года польская компания 3DGence вышла на рынок с моделью 3DGence DOUBLE, которая оборудована двойным экструдером. Новый 3D-принтер DOUBLE P255 — профессиональное устройство, предназначенное для производства высококачественных моделей сложной формы. Корпус 3D-принтера обеспечивает стабильную температуру, необходимую для точности пропорций и высокого качества печати. Кроме того, устройство оборудовано сменными хотэндами и оптимизированной системой охлаждения.

Поле печати 3DGence DOUBLE P255 составляет 190x255x195 мм. Устройство способно печатать из двух разных материалов, включая водорастворимые поддерживающие элементы. Среди совместимых сочетаний материалов — PLA и BVOH, PET и BVOH, PP и HIPS, нейлон и HIPS, Smart ABS и HIPS. 3D-принтер также работает с гибким пластиком Fiberflex 40D. 3DGence DOUBLE P255 оборудован датчиком материала, устройство остановит проект, если обнаружится нехватка материала. 3D-принтер также оснащен системой контроля подачи материала и механизмом оценки качества 3D-печати, которые гарантируют наилучшее качество каждого проекта.

В 3DGence DOUBLE P255 реализована система PUSH для быстрой смены хотэндов, а также есть функция автоматической калибровки, уникальные электронные компоненты и система управления мотором. Керамическая печатная платформа способствует оптимальному прилеганию первого слоя, а также позволяет с легкостью удалить готовый объект.

Новый 3D-принтер 3DGence DOUBLE P255 можно будет увидеть на выставке Formnext во Франкфурте с 13 по 16 ноября.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.