Новости компаний

3Doodler Create – стильная ручка для 3D-печати всего за 99 долларов

Компания WobbleWorks, производитель ручки для 3D-печати 3Doodler, представила новую, наиболее многофункциональную модель, 3Doodler Create. В этом устройстве, призванном заменить 3Doodler 2.0, по словам разработчиков, реализованы сотни улучшений.

С момента выхода 3Doodler на рынок в 2013 году у многих появился шанс попробовать 3D-печать с помощью недорогого устройства. Конечно, такие ручки не вполне соответствуют концепции 3D-печати, но это, несомненно, очень близкая технология.

В WobbleWorks воспользовались первоначальным успехом и вывели компанию на уровень, где стало возможным расширение ассортимента продуктов. В феврале этого года компания представила ручку для 3D-печати для детей 3Doodler Start, утолщенную и более простую модель за 49,99 долларов. Теперь на рынок выходит 3Doodler Create.

Новая ручка для 3D-печати совместима с наибольшим количеством цветов – доступны тридцать вариантов – и материалов, среди которых модели Matte, Glossy, Clear, Glow, Flexy и Sparkle. Кроме того, 3Doodler Create можно использовать с рядом новых аксессуаров, таких как насадки Nozzle Set для добавления деталей и 3Doodler JetPack для создания объектов в движущемся транспорте.

По задумке представителей WobbleWorks, 3Doodler Create должен прийти на смену 3Doodler 2.0. Создатели заявляют, что устройство работает мягче, быстрее и, в целом, приятнее в обращении. Среди новых функций – подсветка, новая система моторов, две настройки скорости, а также упрощенное интуитивное управление. Все это – в изящном и легком алюминиевом корпусе. Вскоре ручка будет доступна не только в серо-голубом цвете, но и в розовом, желтом, зеленом и ярко-синем.

Сейчас 3Doodler Create можно приобрести за 99 долларов. В комплекте поставляется сама ручка, зарядное устройство, набор цветного пластика, руководство пользователя и необходимые инструменты. Тем, у кого уже есть 3Doodler 2.0, предоставляется скидка 50% на покупку 3Doodler Create.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.