Новости компаний

3Doodler совместно с Office Depot открывает продажи новой ручки для 3D-печати Juku

В феврале компания 3Doodler уже представила мобильное приложение и несколько новых наборов для популярной ручки для 3D-печати. На днях компания показала очередную новинку, 3Doodler Juku – совместный проект с Office Depot включает в себя не только саму модель, но и обучающие наборы для школьников, которые можно приобрести в магазинах Office Depot и OfficeMax.

Office Depot – одна из крупнейших сетей магазинов в Северной Америке, к тому же, много лет напрямую работающая с образовательными учреждениями. Позиции Office Depot в образовательном секторе обеспечивают 3Doodler возможность усилить свое присутствие в этой отрасли. Продукция 3Doodler уже применяется в более чем 8000 классов в Северной Америке – ожидается, что благодаря новому проекту их количество вырастет. Совместная программа с Office Depot – первый партнерский проект 3Doodler, сосредоточенный на образовательном секторе.

Новая ручка для 3D-печати 3Doodler Juku поставляется с двумя мотками материала PLA – ее можно приобрести за 74,99 долларов онлайн или в одном из 2000 магазинов Office Depot, при оптовых заказах доступны скидки. Ручка 3Doodler Juku предназначена для пользователей от 12 лет и старше – дизайн напоминает прошлую модель Create+, однако новинка способна печатать из пластика ABS, Flexy и PLA с помощью двойного мотора. Juku также поддерживает деревянные материалы от 3Doodler.

В новой серии представлены три образовательных набора, Juku STEAM Making Music Coding Kit научит пользователей изготавливать собственные инструменты – в него входят кабели для соединения ручки с компьютером для создания уникальных мелодий с помощью языка программирования Scratch. Juku STEAM Light Games Coding Kit подразумевает использование Scratch для создания игр, а Juku STEAM LED Light Show Coding Kit позволит пользователям запрограммировать разные эффекты и анимацию светодиодов.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.