Новости компаний

Anycubic выпускает четыре новых 3D-принтера Photon к своему пятилетнему юбилею

Производитель 3D-принтеров из Шэньчжэня выпустил четыре новых 3D-принтера в честь своего пятилетнего юбилея. Все новые системы являются частью флагманской линейки Photon.

Обновление ассортимента также сопровождается скидками, которые предлагаются ранним покупателям новых устройств. По словам компании это является способом отблагодарить своих клиентов за поддержку, которую она от них получала за эти годы.

Из представленных четырех моделей первые три, Mono, Mono SE и Mono X, являются варициями 3D-принтера Photon Mono 3D. Это бюджетная система с монохромным LCD-экраном с разрешением 2k, рабочим объемом 130 x 80 x 165 мм и толщиной слоя 10-15 микрон. По словам компании минимальное время засветки слоя составляет 1,5 секунды, что как минимум в два раза быстрее предшественников устройства.

Модель Mono SE оснащена дополнительным угольным воздушным фильтром и двумя вентиляторами. Аппарат специально разработан для уменьшения количества выделяемых запахов во время процесса печати, для более комфортной работы. Минимальное время засветки этой модели составляет всего одну секунду, в результате чего скорость печати достигает 80 мм/час.

Mono X отличается увеличенным рабочим объемом 192 x 120 x 245 мм и оснащается монохромным экраном с диагональю 8,9" и разрешением 4K. Максимальная скорость печати этой модели составляет 60 мм/час.

Четвертая новинка Anycubic - Photon X, это еще один принтер с рабочим объемом 192 x 120 x 245 мм. Устройство оснащается немонохромным LCD-экраном с разрешением 4k. В аппарате применена новая технология с 16-кратным сглаживанием, позволяющая получать детали с высоким качеством поверхности. Photon X также имеет модуль Wi-Fi и новую систему охлаждения, увеличивающую срок службы устройства.

Первые 2000 принтеров Mono в рамках юбилейной акции предлагаются за $209 при рекомендуемой розничной цене $269. Каждая первая 1000 моделей Photon Mono SE, Photon Mono X, Photon X предлагается в рамкаха акции за $319 ($419), $539 ($619) и $419 ($489) соответственно.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.