Новости компаний

АСКОН выпустил новый КОМПАС-3D v20: мультиCAD, новинки листового и поверхностного моделирования и еще 100+ функциональных изменений

Компания АСКОН представила новую версию своего флагманского продукта — КОМПАС-3D v20. Это российская система проектирования, построенная на собственном геометрическом ядре C3D, в которой работают 100 000 профессиональных инженеров во всех отраслях промышленности.

Новая версия умеет напрямую читать форматы практически всех популярных CAD-систем без необходимости их предварительной конвертации, в том числе при вставке импортированных компонентов в сборку КОМПАС-3D. Появились новые инструменты прямого редактирования геометрии. Доработано поверхностное и листовое моделирование, расширены базовые возможности 3D- и 2D-проектирования, проделана большая работа над скоростью и производительностью системы.

Игорь Волокитин, директор по продукту КОМПАС-3D, отметил: "Новейшая история КОМПАС-3D началась еще с 17-й версии, и 20-я версия получила все то лучшее, что было сделано в предыдущих:

  • v17 — современный дизайн: кардинально обновленный интерфейс и приемы работы
  • v18 — скорость: в разы увеличенное быстродействие системы при работе с большими сборками
  • v19 — эффективность: новая функциональность для решения задач двигателестроения, авиастроения и судостроения.
Обновленный КОМПАС-3D — это современный, производительный и еще более функциональный продукт, который успешно решит задачи как текущих, так и новых пользователей".

Всего в КОМПАС-3D v20 реализовано более 100 функциональных изменений. Узнать подробнее о новой версии можно по ссылке kompas.ru/kompas-3d/v20.

Официальная презентация КОМПАС-3D v20 состоится 8 июля. На ней можно будет узнать о новинках, которые появились в 20-й версии, результатах тестирования ПО в авиастроении, и задать вопросы разработчикам. Начало онлайн-трансляции намечено на 11:00 по московскому времени. Подробности и регистрация: kompas.ru/presentation.
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
АСКОН
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.