Новости компаний

CELLINK планирует поменять название на BICO

Бренд CELLINK останется только для обозначения деятельности в области биопечати.

CELLINK, одна из первых компаний, которая стала крупным мировым игроком в индустрии биопечати, собирается изменить свое название на BICO. Новое название отражает стратегическую программу группы по биоконвергенции и подчеркивает, что теперь компания представляет собой группу, состоящую из нескольких дочерних компаний, разделенных на три бизнес-направления.

Первым шагом в процессе изменения названия станет принятие решения на внеочередном общем собрании 6 августа 2021 года, внесение изменений в устав и последующая регистрация в Шведском бюро регистрации компаний.

Напомним, что биоконвергенция это новый термин, обозначающий междисциплинарную отрасль на стыке биологии, медицины, фармацевтики, информатики, инженерных наук, нанотехнологий и т.д.

В 2021 году CELLINK провела обширную работу над брендом. Цель заключалась в создании стратегии бренда, которая лучше отражает развитие группы и позволяет лучше использовать мощь, силу и будущий потенциал нового бренда. Важным компонентом стало дальнейшее укрепление соответствия стратегической программе группы по биоконвергенции. В результате было предложено новое название для группы, а также новая визуальная идентичность с новым логотипом, который отражен в новом названии - BIo COnvergence.

"За пять лет мы создали ведущую в мире группу, которая предлагает нечто действительно уникальное - а именно революцию биоконвергенции. Мы верим в эту концепцию настолько сильно, что решили назвать организацию в ее честь. Объединяя различные технологии, такие как робототехника, искусственный интеллект, информатика и 3D-печать с биологией, мы позволяем нашим клиентам улучшать здоровье и жизнь людей к лучшему. Мы всегда бросали вызов и развивали отрасль. Мы будем продолжать делать это в новом контексте, поскольку новое название открывает еще более широкие возможности для распространения информации о наших предложениях, планах на будущее и о том, какой вклад мы вносим в создание здоровья будущего", - говорит Эрик Гатенхольм, генеральный директор.

Предложение об изменении названия компании относится только к CELLINK AB. Дочерние компании, входящие в ее состав, сохранят свои названия. В будущем название CELLINK будет продолжать использоваться дочерней компанией CELLINK Bioprinting AB, которая разрабатывает и продает биопринтеры и расходные материалы под брендом CELLINK.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.