Новости компаний

Gorky Liquid начинает сотрудничество с крупнейшим стоматологическим холдингом России «ВладМиВа»

Владимир Чуев, генеральный директор холдинга «ВладМиВа», крупнейшего российского производителя стоматологических материалов, посетил Нижний Новгород, где встретился с основателем ООО «НПП «3D Аддитивные технологии» (бренд Gorky Liquid ) Кириллом Беловым и генеральным директором компании Кириллом Корниловым.

В.П. Чуев посетил исследовательскую лабораторию, производство. Результатом состоявшихся переговоров стали договорённости о сотрудничестве. Первая партия продукции НПП «3D Аддитивные технологии», специально разработанной для холдинга «ВладМиВа», отгружена в Белгород.

«Внимание, проявленное к нашей продукции со стороны крупнейшего производителя материалов для стоматологии в России, показывает, что мы движемся в верном направлении. Сотрудничество с белгородским холдингом «ВладМиВа» - дополнительный импульс к развитию. Владимир Чуев отметил, что наличие у НПП «3D Аддитивные технологии» собственных лаборатории и производства открывает широкие возможности для получения продуктов и услуг требуемого высокого качества. И, конечно, от нашего сотрудничества выиграет конечный потребитель», - подвел итоги визита Кирилл Белов.

Также компания НПП «3D Аддитивные технологии» сообщила об открытии Корпоративного университета. По ее словам, использование фотополимеров в стоматологии стало фактом повседневности, а в среднесрочной перспективе будет ключевым фактором процветания стоматологических клиник. К сожалению, в рамках учебных программ, будущих стоматологов, не учат пользоваться фотополимерами для 3D печати, поэтом НПП «3D Аддитивные технологии» создает Корпоративный университет, чтобы ликвидировать этот образовательный пробел.

Как сообщается, уже набрана первая группа слушателей на обучающий курс по применению фотополимерной печати в стоматологии. Ими стали сотрудники крупнейшего российского стоматологического холдинга «ВладМиВа».

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.