Новости компаний

HP расширила модель подписки на услуги 3D-печати 3DaaS Plus на новые страны

HP объявила о расширении на новые рынки сервиса платной подписки 3D-as-a-Service (3DaaS) Plus, с помощью которой клиенты могут приобрести услуги по 3D-печати в формате pay-per-use.

Предложение 3DaaS Plus уже доступно в США, Италии, Германии, Великобритании, Ирландии, Франции, Нидерландах, Бельгии и Испании, а с 1 апреля – также в Австрии, Канаде, Дании, Финляндии, Португалии и Швеции.

Новый сервис HP 3DaaS Plus включает в себя «3D-принтер HP Jet Fusion 340, его установку, поддержку, текущее обслуживание, поставку материалов и расходников». Первый авансовый взнос составляет 5000 долларов, минимальный месячный платеж – 3500 долларов, при этом подписчики должны вступить в программу на год. Сервис предназначен для клиентов, заинтересованных в ускорении жизненного цикла продукта за счет быстрого создания прототипов и готовых деталей на собственной системе аддитивного производства внутри компании.

Предсказуемость – один из важнейших аспектов производства, поскольку полное понимание издержек на каждом этапе позволяет максимально точно оценить итоговую стоимость. Традиционные методы производства можно назвать достаточно предсказуемыми, поскольку они применяются уже многие десятилетия. Тем не менее, для аддитивных технологий точные оценки все еще могут вызывать трудности.

Как видно из названия, приставка «Plus» относится к новой версии модели подписки. Также существует версия 3DaaS Base, представленная несколько месяцев назад и включающая в себя техническую поддержку и услуги по текущему обслуживанию для 3D-принтеров Jet Fusion 500/5200/4200. В HP отмечают, что этот сервис пользуется успехом и именно поэтому в компании решили расширить программу за счет модели подписки Plus.

Теги: HP Jet Fusion, HP
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.