Новости компаний

LONGER запускает на Kickstarter компанию по выпуску фотополимерных 3D-принтеров Orange 4K

После успеха дебютной кампании на Kickstarter китайский производитель 3D-принтеров теперь начал новую краудфандинговую кампанию для своей новой LCD-системы - Orange 4K.

Главной особенностью устройства является его 5,5-дюймовая ЖК-матрица с разрешением 4K (3840х2160), которая будет доступна в цветном и монохромном вариантах. Базовая конфигурация принтера с цветной матрицей, размеры пикселей которой составляют 31,5 x 31,5 мкм, обеспечивает скорость печати до 30 мм/ч. В монохромном варианте каждый пиксель делится на 3 субпикселя и таким образом размер минимального элемента получается 31,5 x 10,5 мкм. Эта версия обеспечивает скорость печати 60 мм/ч.

Остальные характеристики обоих версий одинаковые: размер области построения 118х66х190 мм, толщина слоя 10-100 мкм, габариты металлического корпуса 230 x 230 x 437 мм и т.д.

Большей частью функций принтера можно управлять с помощью 2,8 дюймовоо сенсорного экрана на передней панели, а возможности подключения ограничены боковым USB-слотом.

Orange 4K будет совместим со слайсерами LongerWare, Chitubox и Lychee, для цветной и монохромной модели параметры печати будут установлены по умолчанию. При этом цветную версию можно будет «проапгрейдить» на монохромную, но при этом будет нужно также обновить прошивку.

Скидка для ранних покупателей цветной версии принтера составляет 36,5%: они могут заказать его за $285 при заявленной розничной цене в $449. Ранние покупатели монохромной версии получат первые экземпляры со скидкой 35,92% за $339 при розничной цене $529. Начало поставок Orange 4K Color должно начаться в следующем месяце, а Orange 4K Mono обещают начать отсылать в марте 2021.

Теги: SLA
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.