Новости компаний

Переименование 3D Hubs в Hubs

Производственная онлайн-платформа 3D Hubs провела ребрендинг и теперь называется просто Hubs.

Новое название призвано лучше отражать широкий спектр производственных услуг, которые компания предлагает в настоящее время, и укрепить ее позиции в качестве лидера в области глобального аутсорсинга для производства деталей на заказ.

Компания была основана в апреле 2013 года двумя бывшими сотрудниками 3D Systems, Брэмом де Звартом и Брайаном Гарретом, и изначально развивалась за счет создания крупнейшей в мире распределенной сети производственных партнеров, оказывающих услуги по 3D-печати. Начиная с 2018 года, по просьбе своих клиентов, компания расширила спектр услуг, включив в него механическую обработку на станках с ЧПУ, обработку листового металла и литье под давлением.

Название Hubs призвано отразить произошедшие изменения в списке услуг и в позиционировании компании. Как отмечается, эти изменения никак не повлияют на существующих пользователей. Единственное - веб-ссылки на www.3dhubs.com теперь будут вести на www.hubs.com. В будущем Hubs намерена расширить свою глобальную сеть производственных партнеров и дополнить ее собственными мощностями Protolabs.

Брэм де Зварт, генеральный директор и один из основателей компании, заявил по этому поводу: "COVID-19 и вызванные им сбои в цепочках поставок ускорили потребность производственного рынка в обеспечении устойчивости и эффективности цепочек поставок. Компания Hubs с самого начала была в авангарде этого движения, создав прозрачное ценообразование, глобально распределенную сеть производственных партнеров и интеллектуальную маршрутизацию заказов клиентов в ней. Вместе с Protolabs мы теперь готовы, как никогда, двигать отрасль вперед и сделать производство деталей на заказ доступным для инженеров по всему миру".

Теги: 3D Hubs
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.