Новости компаний

Stacker представляет новый 3D-принтер S2 с двумя печатными головками

Производитель 3D-принтеров Stacker, дебютировав в 2015 году на Kickstarter, теперь представляет улучшенную модель, S2.

Этот 3D-принтер с двумя печатными головками позиционируется как идеальное устройство для образования, производства и дизайна, позволяющий получить промышленное качество.

В предварительном заказе Stacker S2 можно приобрести за 7495 долларов, а в рамках кампании на Kickstarter – всего за 4995 долларов. В комплекте с заказанными 3D-принтерами будет поставляться два мотка материала colorFabb, партнера Stacker, и лицензия для программы Simplify3D (стоимостью 149 долларов).

На сегодняшний день образовательный сектор, дизайн и производство часто обслуживаются потребительскими 3D-принтерами, которые могут не соответствовать требованиям пользователей. Именно поэтому команда Stacker решила создать для этих сегментов устройство промышленного уровня, более надежное, быстрое и качественное. Помимо других преимуществ, двойные печатные головки Stacker S2 позволяют, например, печатать два идентичных объекта одновременно или изготавливать объекты из разных цветов и материалов. Этот режим также подходит для 3D-печати растворимых поддерживающих элементов, что ускоряет обработку готового объекта.

По словам команды Stacker, новый 3D-принтер совместим с целым рядом материалов для 3D-печати, включая гибкие пластики, PLA и различные композиты. Среди компонентов нового 3D-принтера – стальное шасси, источник питания на 1000 Вт с пониженным уровнем шума и шаговые моторы, сделанные в США. Поле печати Stacker S2 составляет 395х325х525 мм. Ожидается, что доставка для участников кампании на Kickstarter начнется в мае-июне 2017 года.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.